Автор Тема: ДТП в Краснодаре с пострадавшими. Нужен совет.  (Прочитано 22056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iv-dim

  • Постоялец
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 23
Это то понятно. Так же как и понятно то, что ответчица не имеет возможности выплачивать. И на сколько я понял не собирается  этого делать, потому что знает, что за границу ехать никуда не собирается, что готова раз в год  принимать судебных приставов для того чтобы те ушли ни с чем, что может по истечении трех лет мы отстанем от нее и всё уляжется. Короче не собирается она выплачивать, потому что знает что есть пробелы в нашем законодательстве. Абсурд, но имея исполнительный лист истец не может ничего получить если у ответчика нет ничего,абсолютно ничего.  Так вот зная об этом обо всём смысл мне платить эти 20 000? Просто для галочки? Нет уж. Я и так много потратитлся на всё что было после дтп. Это и больница, это и взятки то там то тем, это телефонные разговоры, это постоянные поездки то в гаи, то к юристу, то по другим вопросам. Да много чего. И это не фигурирует в иске,а всё это расходы.
Ну тогда спиши все с себя и иди раз...уярь ей все машины и дома в которых она живет и передвигается....чтоб сука тоже знала....и пошли ее нахер, то есть в суд.