Автор Тема: ДТП в Краснодаре с пострадавшими. Нужен совет.  (Прочитано 21994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tdn

  • Ветеран
  • Сообщений: 1064
  • Репутация: +67/-0
  • Пол: Мужской
  • ZWV30 Европа, графит.
    • Просмотр профиля
  • Город: Сургут
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 42
  • -> Вас поблагодарили: 138
Ну ничего, главное что сами целые, железо фиг с ним.

Оффлайн iv-dim

  • Постоялец
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 23
Недавно состоялся суд. Мы оплатили 15 000 руб за судебную экспертизу.  В течении месяца скорее всего ответчица будет обжаловать решение которое было конечно же в нашу пользу. Судебный эксперт посчитал годных остатков на 187 000 руб. Таким образом наш иск уменьшился на 100 тыс. руб. Думаю ответчица будет оспраивать ущерб за моральный вред. 15 000 руб определил судья. И вообще я понял что она за каждую копейку будет биться. Это дает надежду что человек все таки в итоге выплатит ущерб. А то я подумал было что она совсем не хочет ничего выплачивать. Машину продали. Надеюсь она будет жить дальше. Нашей семье она помогла в трудную минуту. Но решили продать. Такие дела.
По моему, это логично, что она любыми путями будет оспаривать и биться за каждую копейку, так наверное все бы делали, а к тому же она юрист (ей сам бог велел). Вот будет ли она выплачивать, то это другой вопрос. Держи нас в курсе, что и как.

Оффлайн john795

  • Пользователь
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Prius 20, француз
  • Город: Краснодар
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 41
  • -> Вас поблагодарили: 4
Спасибо за поддержку. Буду держать в курсе.
B888AB123rus

ilya7006

  • Гость
"были б кости целы а мясо нарастет" вы все живы и здоровы,значит еще не один приус войдет в вашу семью,в следущий раз берите каско, оно оправдывает себя,мне много раз помогло

Оффлайн john795

  • Пользователь
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Prius 20, француз
  • Город: Краснодар
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 41
  • -> Вас поблагодарили: 4
Кстати на счет каско вы не слышали такую тему что теперь каско не будет выплачивать сумму а будет якобы ремонтировать, восстанавливать. Поавда это? Говорят что теперь нет смысла оплачивать его. Лучше допсаго вроде как.
B888AB123rus

Оффлайн Cka3o4nik

  • Ветеран
  • Сообщений: 517
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW 30 Нидерланды
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 42
  • -> Вас поблагодарили: 34
Кстати на счет каско вы не слышали такую тему что теперь каско не будет выплачивать сумму а будет якобы ремонтировать, восстанавливать. Поавда это? Говорят что теперь нет смысла оплачивать его. Лучше допсаго вроде как.
Даже если так, не вижу связи. Лично мне страховая так и делает, эта схема меня полностью устраивает.