Автор Тема: Охранная авто сигнализация  (Прочитано 164555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BABYschka

  • Пользователь
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 30
  • Город: Санкт Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 7
Ну что, парни, вот и я решил добавить себе любимому комфорта и немножко безопасности. Итак:
По рекомендации Pashka связался с http://pandora-install.ru/ и мастером Валерой. Валера работает с далеко не первым Приусом, это было сразу видно по разговору и подтвердилось в процессе.
Мои хотелки были такие:
1. Автозапуск с телефона, по расписанию и по условиям(т-ра за бортом, напруга аккума).
2. Блокировка штатного радиоканала при отсутствии метки.
3. Корректная работа штатной KeyLess системы.

Выбором стала Pandora 3910 Pro. Никаких фортинов и прочих обходчиков. 3910 умеет сама клонировать иммо ключа и корректно отдавать его в систему. Правильный контроль старта по сигналу Ready.
Установка заняла 1 день. Когда забирал машину, Валера все подробно рассказал, показал, настроил и прочее. Вообще осталось очень положительное впечатление после общения, действительно приятный человек и грамотный технический специалист.
Кроме того, по моей просьбе Валерий нашел причину некорректной работы моего ЦЗ при открытии и устранил ее, за что мое отдельное огромное спасибо!
В итоге, в кармане просто добавилась дополнительная метка, а в телефоне еще одно очень удобное приложение. Все штатные функции комфорта и работа с ними никак не изменились, что доставляет. А, да, забыл. Дополнительно прописали опцию закрытия стекол при закрытии машины. Для меня это было неожиданно. Очень удобно стало, а то бывало летом пару раз забывал закрыть пассажирское окно.
В итоге, сегодня всю дорогу на работу ехал с довольной рожей :)  Ибо с утра сесть с дочей в теплую машину - это круто! По времени - запустил авто за 15 минут до посадки. Когда вышел на улицу - машина была включена, но двигатель уже заглушен, т.е. при сегодняшней температуре за бортом (4 градуса) 15 минут работы хватило с избытком. Ну и плюс весь контроль за авто по телефону это реально удобно. Так что категорически рекомендую Валерия и сервис! Клубням возможна скидка 5%. Я - мега доволен.

Если есть вопросы - пишите!