Автор Тема: Интересное и смешное видео  (Прочитано 272197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PeLenG

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 2398
  • Репутация: +343/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 кузов
  • Город: СПб
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 516
  • -> Вас поблагодарили: 556
Не нравится - щелкаем на крестик в окошке и оно закрывается ;) Делов-то :P
Стоп. Подожди, давай ка вернемся к этому:
Не совсем цель всего этого ясна. Для чего?  :)
Это было начало обсуждения. У меня возник вопрос. Где, как не на любимом форуме, задать вопрос по существу? И где это не обсудить, как в теме про видео? Или мы здесь собрались не для того, чтобы общаться и обсуждать различные темы?
То есть военные парады ты не смотришь?
Антон, не поверишь  :) Как-то так сложилось, что действительно не смотрю. Но не задумывался что причина как-то связана с нашей беседой. Каждый раз в этих парадах одно и тоже  :)
Все, что больше одного - уже массово.
Но тут суть не этого. Может это лично моё, но смотри: человек делает что-то особенное. Другой берет, и под копирку это слизывает. Третий слизывает у второго, и так до бесконечности. Уже второй, по идее, вызывает некоторую неприязнь. Не говоря об остальных. В этих флэшмобах суть одинакова, проводятся туеву хучу лет. Идеи нет, конкретной цели (типа, приходите в нашу студию заниматься танцами) - нет. Есть только слепое копирование, ничего другого я в этом не вижу.
В любом случае каждый из нас является частью толпы - "быдлом".
К сожалению, всё так. Но, мне кажется, самого осознания этого уже достаточно для какого-то дальнейшего личностного роста. Гораздо хуже те, кто считает себя "небыдлом"...