Автор Тема: Интересное и смешное видео  (Прочитано 267714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Pashka

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 10592
  • Репутация: +2470/-0
  • Пол: Мужской
  • Toyota Prius PHV 2018
    • Просмотр профиля
    • ПРИУС-Клуб
  • Авто: Toyota Prius Plus
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1589
  • -> Вас поблагодарили: 3499
Смотреть всем!!!

« Последнее редактирование: 21 авг 2012, 14:16:49 от Pashka »

Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
Да..... Настолько не смешно, что даже страшно.... Это наша родина, сынок (с) :-\

ilya7006

  • Гость
Танцевальный флешмоб на пляже
&feature=youtube_gdata_player [/youtube]

Оффлайн PeLenG

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 2398
  • Репутация: +343/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 кузов
  • Город: СПб
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 516
  • -> Вас поблагодарили: 556
Не знаю, меня эти флэшмобы как-то раздражают. Не понимаю особо приколов этих.

ilya7006

  • Гость
Ну если стоят и хлопают неизвестно чему тогда да,а если красиво танцуют почему и нет

Оффлайн PeLenG

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 2398
  • Репутация: +343/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 кузов
  • Город: СПб
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 516
  • -> Вас поблагодарили: 556
Ну если стоят и хлопают неизвестно чему тогда да,а если красиво танцуют почему и нет
Не совсем цель всего этого ясна. Для чего?  :)

Оффлайн =Jali=

  • Администратор
  • Ветеран
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: +237/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Приус клуб
  • Авто: Prius 20 '08 Business (Gra)
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 539
  • -> Вас поблагодарили: 486
Ну так совместная движуха - это всегда прикольно ;) Особенно, когда не знаешь заранее, кто принимает участие в ней. Вспомни, как на прошлую встречу толпой приусов ехали. Прикольно же? А, по большому счету, ничего особенного. Тоже своеобразный флеш-моб.
Whatsapp/Telegram/Viber: +7 911 146 51 пять 8
Инстаграм https://www.instagram.com/skolpro/
Телеграм https://t.me/SkolProedet
Сайт www.skolpro.ru

Оффлайн PeLenG

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 2398
  • Репутация: +343/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 кузов
  • Город: СПб
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 516
  • -> Вас поблагодарили: 556
Ну так совместная движуха - это всегда прикольно ;) Особенно, когда не знаешь заранее, кто принимает участие в ней. Вспомни, как на прошлую встречу толпой приусов ехали. Прикольно же? А, по большому счету, ничего особенного. Тоже своеобразный флеш-моб.
Ну в данном случае цель достаточно понятна. Собрались люди совместно поесть и выпить, письками приусами померяться  :) А в указанном Ильёй клипе - собрались люди, причем не просто так, всё это репетировалось, разучивалось, на это тратилось немерено времени (имхо, конечно). Зачем? Ради эпатажа? Всё это, опять же имхо, делается для того, чтобы увеличить своё чувство собственного величия. Типа, разорвем межушный генгалий  этому быдлу...

Оффлайн =Jali=

  • Администратор
  • Ветеран
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: +237/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Приус клуб
  • Авто: Prius 20 '08 Business (Gra)
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 539
  • -> Вас поблагодарили: 486
Извини, но ты не прав.(ИМХО) Людям нравится танцевать, они это делают красиво, публично, добровольно, бесплатно. По-моему это великолепный способ реализации творческого потенциала. К тому же репетиция - это тоже общение, пусть и без еды/воды, но зато имеющее результат. Также я думаю, что в мотивации этого действия (съемок флешмоба) наименьшую роль сыграло желание увеличения чувства собственного достоинства.
Whatsapp/Telegram/Viber: +7 911 146 51 пять 8
Инстаграм https://www.instagram.com/skolpro/
Телеграм https://t.me/SkolProedet
Сайт www.skolpro.ru

Оффлайн PeLenG

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 2398
  • Репутация: +343/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 кузов
  • Город: СПб
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 516
  • -> Вас поблагодарили: 556
Людям нравится танцевать, они это делают красиво, публично, добровольно, бесплатно.
Так с какой целью то? Я, как человек практичный, привык что у любого действия есть цель. Вот и пытаюсь понять, какая?. Засветить, пропиарить себя как коллектив (ибо это выкладывается всё в ютуб, причем я уверен, что ими же)? 

Также я думаю, что в мотивации этого действия (съемок флешмоба) наименьшую роль сыграло желание увеличения чувства собственного достоинства.
Я написал несколько другое - чувство собственного величия. Или, иначе говоря, вые выпендриться...

Оффлайн =Jali=

  • Администратор
  • Ветеран
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: +237/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Приус клуб
  • Авто: Prius 20 '08 Business (Gra)
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 539
  • -> Вас поблагодарили: 486
Цель - это отдых, творчество. Ты под гитару песни поешь? Какая цель? Коллектива, мне кажется, нет, иначе была бы явная ссылка на него. Соответственно вариант пиара отпадает. Выложили с целью показать (вариант): "народ, хватит бояться друг друга, глядите как здорово вместе!". Выпендриться? Перед кем? Да даже если так - они подают хороший пример тем, кто смотрит их видео, и это уже результат.
Whatsapp/Telegram/Viber: +7 911 146 51 пять 8
Инстаграм https://www.instagram.com/skolpro/
Телеграм https://t.me/SkolProedet
Сайт www.skolpro.ru

Оффлайн PeLenG

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 2398
  • Репутация: +343/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 кузов
  • Город: СПб
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 516
  • -> Вас поблагодарили: 556
Ты под гитару песни поешь? Какая цель?
Ну уж точно не на ютуб выкладывать  :) Упаси Боже  :)
Коллектива, мне кажется, нет, иначе была бы явная ссылка на него.

А вот мне показалось что как раз коллектив есть. А ссылка на него и не нужна, есть автор, который всё это запостил. Можно через него всё это замутить  :)
Выложили с целью показать (вариант): "народ, хватит бояться друг друга, глядите как здорово вместе!".
Или другой вариант: "Народ, смотрите как мы могём  :)
Выпендриться? Перед кем? Да даже если так - они подают хороший пример тем, кто смотрит их видео, и это уже результат.
Ну да, в отличие от ежегодного флэшмоба, происходящего  2-го августа. С этим я полностью согласен. 
Но, порыл немного в инете и нашел такой комментарий (с которым полностью согласен): во всём этом флэшмобе присутствует запах тупости, массовости и быдлячества. Всё выглядит так, как будто собирается 100 человек радостного быдла, не знающего, чем заняться. Затем они начинают делать какую-нибудь х..ту, как тупые бараны, которым отдали приказ. 

Оффлайн =Jali=

  • Администратор
  • Ветеран
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: +237/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Приус клуб
  • Авто: Prius 20 '08 Business (Gra)
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 539
  • -> Вас поблагодарили: 486
А может, если бы тебе нравилось, как ты поешь и выложил бы? Впрочем, я не могу оценить твои вокальные данные (пока ;)).
Я не понимаю твоей агрессии. Они могут и делают. Что в этом плохого? Может это кого-то будет мотивировать на то, чтобы пойти в школу танцев, например. Почему ты их быдлом называешь? В чем проявляется тупость? Позитивнее нужно быть.(ИМХО, разумеется)
Whatsapp/Telegram/Viber: +7 911 146 51 пять 8
Инстаграм https://www.instagram.com/skolpro/
Телеграм https://t.me/SkolProedet
Сайт www.skolpro.ru

Оффлайн PeLenG

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 2398
  • Репутация: +343/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 кузов
  • Город: СПб
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 516
  • -> Вас поблагодарили: 556
А может, если бы тебе нравилось, как ты поешь и выложил бы? Впрочем, я не могу оценить твои вокальные данные (пока ;)).
Лучше, Антох, не надо  :) Это будет душещипательное зрелище  :)
Я не понимаю твоей агрессии.
Да нет у меня агрессии. Я просто этого не понимаю. Последний абзац был не мой, я его просто выдернул в инете. И если откинуть формулировки, типа "Быдло", то в целом я с этим мнением согласен. Изначально вопрос был: "Какова цель?" Ответа для себя я не нашел. Да, и интуитивно испытывал к данному действу некоторое раздражение. Раздражение не прошло  :)
Они могут и делают. Что в этом плохого?
Плохого? Не знаю, наверное потому, что меня  это желание определенных индивидуумов всегда быть в стаде угнетало. Причем, радостно и с плясками  :) С другой стороны, это всё ж лучше - чем сидеть и наркотой ставиться. Плюс - эта массовость и засилье подобных роликов в интернетах утомляет. Первый раз - наверное, это было новО и интересно. На десятый - стало не интересно. На сто пятидесятый - стало раздражать.

Может это кого-то будет мотивировать на то, чтобы пойти в школу танцев, например.
Скорее не мотивировать, а уже отпугнуть.

Почему ты их быдлом называешь? В чем проявляется тупость? Позитивнее нужно быть.(ИМХО, разумеется)
Ну, называл их не я. Но массовость, и желание быть с толпой как бы намекает и на первое определение, и на второе. Опять же, когда это было первые пару раз - наверное, да, интересно. Но когда это подхватывают миллионами, и уже никто ничем другим не занимается, кроме как участвуя в различных такого рода действиях, то начинает задалбывать. Я не хочу навязывать свою точку зрения никому, но всё-таки, согласись, что в вышеизложенном доля истины присутствует. 


Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
Что-то слишком много слоффф на тему, не стоящую выеденного яйца имхо...
Не нравится - щелкаем на крестик в окошке и оно закрывается ;) Делов-то :P
Всегда найдутся люди, кому это нравится. Потому, как это радостно и весело. А кому-то мочиловка кроваво-пьяная по душе, кому-то краш-тесты на дорогах страны, кому-то дурь наша русская... И снимают, и выкладывают, и смотрят!