Автор Тема: Hyundai Ioniq Electric - первый на Урале  (Прочитано 42868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Igor_P

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2743
  • Репутация: +2924/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: BYD Qin Plus EV
  • Город: Екатеринбург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1111
  • -> Вас поблагодарили: 2767
 
Приобрёл видеорегистратор скрытной установки Jooyfact A7H. Это давно зарекомендовавший себя китайский бренд. На предыдущий Приус я также устанавливал видеорегистратор их производства. Преимущество данного видеорегистратора в том, что своим внешним видом он имитирует корпус штатных датчиков на лобовом стекле с креплением вокруг пятака зеркала заднего вида. При этом, прячась за зеркалом, не мешает обзору, не имеет никаких дисплеев, сбоку лишь индикатор состояния и пара кнопок для быстрой фотосъёмки и управления питанием.
 


Кабель для питания видеорегистратора предусматривает возможность подключения без врезки в провода, прямо к блоку предохранителей. К сожалению, предохранители в моём авто уже нового образца, более мелкие. Но идея с подключением без вмешательства в штатную проводку мне понравилась, поэтому я отрезал комплектные предохранители формата Mini и припаял провода к своим предохранителям формата Micro2. Два провода в блоке предохранителей выглядят немного неряшливо, зато практично.





Примерив видеорегистратор на стекле, вначале я приклеил его основание, затем собрал все остальные компоненты. Провод скрытно завёл под обшивку потолка по родному кабель-каналу салонного зеркала. Внешне всё выглядит штатно, по заводскому.











Всё управление, настройки, просмотр и скачивание записанного видео осуществляется по Wi-Fi, через приложение на смартфоне. Я также установил приложение для управления видеорегистратором на мультимедийное головное устройство. С него удобнее всего сохранять видео на USB флешки или SD карты.






 
BYD Qin Plus EV


Ремонт и сервисное обслуживание гибридных и электрических а/м в Екатеринбурге.
Перепрошивка, русификация.
+79676310789