Автор Тема: Вопросы по эксплуатации Prius 40/41  (Прочитано 157009 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Paulus

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 8870
  • Репутация: +1693/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2373
  • -> Вас поблагодарили: 1994
при -10С 30ка тоже заведет двс как не жми EV если надо перепарковатся во дворе