Автор Тема: Анекдоты, байки, смешные истории  (Прочитано 329005 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kolian

  • Старожил
  • Сообщений: 293
  • Репутация: +114/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: жду приус 40
  • Город: москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 95
  • -> Вас поблагодарили: 120
Всем хорошего настроения )))

Была у мужика пасека. Повадился к нему медведь лазить, мед таскать. Мужик и капканы ставил и из ружья по нему палил, ничего не помогает.. Сидит грустный, газету читает, видит объявление: опытный охотник на дикого зверя, помогу в любой ситуации.
Ну, мужик думает, профессионал, похоже, позвоню! Звонит, объясняет проблему. Через час приезжает мужик огромный, с ружьем и маааленькая собачка с ним - такса! Тот с ходу берет быка за рога:
-Значит так, я Федор, это - на собачку - Кефирчик! Где косолапый?
-Да вон на дереве сидит, ждет, когда я усну.
-Делаем так: я лезу на дерево, пугаю его, он падает, Кефирчик заныривает ему в зад, выедает его изнутри, шкуру продаем, на выручку вместе бухаем! И ты мне ничего не должен! Пойдет?!
Ну мужик само собой согласен..
Подходят к дереву, Федор и говорит: давай повторим, я на дерево, медведь падает, Кефирчик в жопу, шкуру пропиваем! Запомнил?!
- Да, запомнил.
Федор подходит к дереву, оборачивается,
- Тооочно запомнил?!
- Дада, ты на дерево, медведь падает, Кефирчик в жопу, шкуру пропиваем!
Федор поплевал на руки, полез... Тут мужик кричит: стой, стой, а ружье то зачем тогда?
Федор:
бл#%ть! Чуть самое главное не забыл! ЕСЛИ первым упаду Я, - УБЕЙ КЕФИРЧИКА!!!