Автор Тема: Сравнение европейских Toyota Prius plus (ZVW40) дорестайлинг и рестайлинг  (Прочитано 60872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sokill

  • Старожил
  • Сообщений: 299
  • Репутация: +88/-0
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius Plus
  • Город: Рыбница
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 13
  • -> Вас поблагодарили: 84
Кстати о свете..
Вот чего мне сильно не хватает в Приусе (как чуть раньше не хватало в Ярисе - но есть нюансы) - так это порядка включения света как в моей бывшей Рено или VW Passat B3/4 (за другие не скажу ибо не знаю) Там свет при включении всегда включается ближний, и лишь затем можно включить дальний дернув рычаг. На Тойотах переключатель света часто оказывается случайно сдвинут в положение дальнего, и если на Ярисе при этом было некомфортно пользоваться поворотниками, что и служило сигналом - то на Приусе как-то это ощущается не так сильно, зато перекидывается еще легче - например если мигнуть дальним и отпустить в нажатом состоянии - рычаг отстреливается вперед. А затем при включении света (особенно если автосвет включен) - можно не заметить этого в сумерках. Да - на панели лампа горит, но замечаешь ее иногда не сразу :(  Единственное что придумал - маленький блок блокировки реле дальнего.. Уже собран, жду тепла для инсталляции и испытаний в боевых условиях.. Жаль что на уровне ЭБУ такой блокировки не реализовано :(