Автор Тема: Инициализация (настройка) ISC  (Прочитано 31901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gorek

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 30
  • Город: Одесса
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 3
Здравствуйте!
Пытаюсь произвести инициализацию значения параметра настройки ISC по прилагаемой инструкции, так как после снятия маленького АКБ на долгое время появился упомянутый скрежет. Не знаю, связано это или нет с ISC, не показывает средний расход топлива - там где он был просто пустое место, хотя я проехал 80 км от места ремонта! (до снятия АКБ там были какие-то значения).

Во время выполнения пункта 10 ("Войдите в следующие меню: Power train / Engine / Data List / ISC Learning.") при попытке зайти в "Data List" выскакивает ошибка "Fatal Error...". Из программы не вылетает, но в Data List / ISC Learning зайти не могу!
Причем во все остальные пункты  Power train заходит и показания с датчиков снимает.
Пробовал на Windows 7 32бита  и XP, TechStream 10-й и 12-й. Кабель MINIVCI с алиекспресса. Ноутбук Dell 1532 (Core2Duo 2,8ГГц/3 ГБ ОЗУ/HDD120Гб).

В чем может быть проблема?
Заранее благодарен.

---------------------------------------------------------------------------------

Разобрался! Проблема в ноутбуке  или родных драйверов фирмы Dell !!!
В "не нашем" Приус форуме упомянута таже проблема с Dell D620 или D630. Можно к этому списку добавить и мой - Dell 1532.
На таких компьютерах не возможно зайти в Engine/Data List.
Наспех взятый Lenovo без проблем заработал с китайским кабелем и TechStream 12 c комплектного диска. Даже ошибку выдал, что Java нет, но все равно - заработало!
« Последнее редактирование: 22 июн 2018, 00:18:23 от gorek »