120000 за понравившиеся вам штатные леды. Мне проще машину сменить))).
ну какие 120000? даже экзист с его конским аппетитом и бескорыстной борьбой за деньги, аж по 45000 за шт. выдает ))
- правая LED
https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=81145-47453- левая LED
https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=81185-47453За обе новые не больше 65 выходит, оригинал, LED, рестайл. Уверен если задаться целью, можно в двое дешевле найти от праворукой и переделать на левый не сложнее, чем китайские помои себе в фары сувать.
Причем если машину продавать надумаете, то фары свои ставим обратно машину, а новые отдельно продать.
Вы бы свои фантазии про обвес и музычку оставили при себе. Ага?
40000 это за галоген. Реально считаете, что он безопаснее моих нынешних фар? Интуиция, опыт, образование?
Исходя из наблюдений по бортовым журналам н drive2, можно сказать собирательный образ. Ничего личного
А вывод мой вам не понравится)). Китайцы очень быстро учатся (мои линзы лучше светят, хотя и в видео галоген леды уделывают), и могут делать весьма достойные вещи, технологии то у них есть, ибо не удивлюсь, что те же които, осрам и иже с ними делаются на том же заводе, что и iphcar. От китайской резины и машин по началу тоже плевались))).
А какой вывод был? Охи-ахи и фото света якобы "ненастроенных" фар, на якобы "хреновенькую" камеру (которая, кстати, все недостатки и выявила)?
Думаю Вм не стоит так эмоционально и болезненно относится к комментариям, которые не совпадают с вашими представлениями.