Автор Тема: свет  (Прочитано 60784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн f0X

  • Постоялец
  • Сообщений: 128
  • Репутация: +106/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 30 PLUG-IN
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 41
  • -> Вас поблагодарили: 104
Re: свет
« Ответ #150: 31 дек 2018, 08:42:49 »
Конец моим мучениям.
Я за то чтоб один раз сделать и больше не переделывать - результат того стоит, да какие же это "мучения"?, ведь даже корпус фары не пришлось резать/наращивать.

Готовый результат на 10 метрах. Настроил по таблице.
Вот это правильно!

Осталось дело за малым подключить к штатной проводке линзы. Резать ничего не хочу, заказал переходник на Али который буду резать.

Это типа переходник чтоб подавать ток на шторку?
Я бы не стал бояться врезать (тем более на шторка потребляет менее полувата), а на контактах китайских переходников будут потери тока, что скажется на работе галогенной лампы у которой почти 5А потребление.
  Обычно бояться там нечего - врезаю в штатную косу дальнего, коротенький шлейф с влагозащищённым разъёмом на конце, который ответным концом входит через резиновую заглушку внутрь фары и едёт на шторку.
34703-0 34705-1


Если нужно завести питание на модуль, то из цоколя старой лампы можно сделать переходник, после сборки будет вообще как по-феншую, (как я же сам это люблю)

с виду все как штатное ))


Ну и еще как то надо придумать изготовить какую то заглушку в фару а то с дырой как то ездить не по феншую, может кто подскажет как и из чего.
С этим проще всего - отрезаем нужный кусок от цокольной части родного галогенного модуля, котрый там был изначально и лампу используем в качестве контактной фишки.

Либо идем в ближайший магазин сантехники и покупаем подходящую по диаметру заглушку. Подрезаем на нужную глубину. На фото - она.))


С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!


« Последнее редактирование: 31 дек 2018, 09:08:37 от f0X »