Автор Тема: Обновление штатной навигации на HDD GEN6 (08HDD)  (Прочитано 2834759 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн illia

  • Постоялец
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +241/-0
  • Пол: Мужской
  • Viber/WhatsApp: +380677876277
    • Просмотр профиля
    • mapcar@mail.ru
  • Город: Днепр
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 45
  • -> Вас поблагодарили: 221
поправить данные в загрузчике (именно в GEN6), по идеи после нужно пересчитать контрольную сумму, как на GEN5, но известная программа для правки контрольной суммы, не подходит для GEN6. Тогда как (и чем) пересчитывают контрольку? Отвечать можно в личку.
А что изменится от лички или здесь?!
Концепция предоставления данного выпуска карт в общий доступ заключается в том, что бы это было для личного пользования!
Люди занимающиеся продажей такого контента -  неужели настолько накладно раз в полгода потратить 100-150$ на покупку карт и не ждать где бы чего-то с......?!
Зачем лезть туда куда не надо лезть -  ну посчитается контролька... С остальным как?!
Если это для себя, то зачем там что-то править?! Что вас конкретно не устраивает?
И вообще, если возникают такие вопросы и ответы на них для себя изначально не известны - не рекомендовал бы туда лезть и что либо править там, и тем более загружать потом в машину!!!
Неумелое обращение с ПО может повлечет за собой выход из строя мультимедийной системы! Среднестатистическая цена магнитолы этого поколения,  на вторичном рынке колеблется в районе 500-600$ и то если хорошо поискать!