Автор Тема: Охранная авто сигнализация  (Прочитано 211455 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Duke

  • Постоялец
  • Сообщений: 148
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW30
  • Город: Алма-Ата
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 71
  • -> Вас поблагодарили: 12
Проштудировал тему. Мне нужен по идее только автозавод, т.к. подземная парковка далековато, то с брелков (штатного и с брелков сигнализаций) не достает, нужно чтоб работал по gsm. Охранные функции нужны простейшие, типа открыли дверь в охране - заорала (ну и смс прислала, раз gsm есть). Думаю полноценную сигналку, с брелоками, метками, диалогами и т.д. нет необходимости ставить, можно обойтись такой - м31 http://ultrastar.ru/14804/30067 или такой - м21 http://ultrastar.ru/14804/30014 штукой.  Ну и конечно нужен обходчик фортин или идаталинк, для возможности автозавода (ключ один на руках).
Нашел видео, с демонстрацией работы такой системы на 200м крузере -
http://youtu.be/cLDlMFzxY9M
В принципе оно и надо (может быть еще только бы умела стекла сама закрывать при постановке на охрану, было б ваще супер, а то иногда забываю).
Вопрос у меня по установке и подключению фортина в связке с м31. Нашел руководство такое - http://ultrastar.ru/attachment/30645/Fortin.pdf, там же есть и схемы монтажа сигналок на примусы. Смогу сам подключить этот фортин? В смысле его перешивать какими-то спец.шнурами и спец.софтом не надо? Он готовый к установке поставляется из коробки или требует напильнинга?

ЗЫ Еще хотел узнать, каким образом остается работоспособной система безключевого доступа при заведенном двиге при установленной сигналке? Штатная система охраны вырубается и охрану несет фортин или сторонняя сигналка?

ЗЗЫ Обнаружил, что у меня на авто даже штатной кричалки нет или не работает. Если закрыть двери пультом, а потом открыть личинкой или снутри при отсутствующем ключе, то авто вообще никак не реагирует. Штатная сигналка отсутсвует совсем?
« Последнее редактирование: 26 сен 2014, 12:45:35 от Duke »