Автор Тема: Новости и рейтинги по Приусу и гибридам  (Прочитано 539009 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pashka

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 10602
  • Репутация: +2477/-0
  • Пол: Мужской
  • Toyota Prius PHV 2018
    • Просмотр профиля
    • ПРИУС-Клуб
  • Авто: Toyota Prius Plus
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1595
  • -> Вас поблагодарили: 3505
Lexus в России запускает специальную программу для владельцев гибридных автомобилей — «Гибрид-Контроль». Данная программа распространяется на гибридные автомобили Lexus в возрасте до 10 лет с момента выдачи первому клиенту и с любым пробегом. Успешное прохождение проверки «Гибрид-Контроль» гарантирует безупречное техническое состояние и максимальную эффективность работы гибридной системы для спокойной и уверенной эксплуатации автомобиля, а также становится залогом его более высокой остаточной стоимости.



Проверка «Гибрид-Контроль» занимает до 30 минут и является полным и всесторонним тестированием узлов и агрегатов гибридной системы Lexus. Она может быть осуществлена только специально подготовленными специалистами в официальных дилерских центрах Lexus.

Проверка «Гибрид-контроль» включает в себя 5 этапов: проверка диагностических кодов ошибок, общего состояния гибридной батареи, изоляции отдельных модулей батареи, функционирования гибридной системы в целом и системы охлаждения.

По итогам успешного прохождения проверки «Гибрид-Контроль», в зависимости от возраста и пробега автомобиля, владелец получает:

— для автомобилей возрастом до 5 лет или с пробегом менее 100 000 км (в зависимости от того, что наступит ранее) – сертификат об успешном прохождении диагностики гибридной системы, подтверждающий ее исправность и работоспособность;

— для автомобилей возрастом от 5 до 10 лет или с пробегом более 100 000 км (в зависимости от того, что наступит ранее) — сертификат об успешном прохождении диагностики гибридной системы, результатом чего является подключение автомобиля к программе дополнительного технического обслуживания гибридной аккумуляторной батареи на срок 1 год / пробег 20 000 км (в зависимости от того, что наступит ранее). Стоимость программы дополнительного технического обслуживания составляет 4200 рублей. Стоимость работ по проведению тестирования уточняйте у вашего дилера Lexus.

Гибридные автомобили Lexus по праву задают стандарты эффективности, технологичности и надежности в премиум-классе. Программа «Гибрид-Контроль» позволяет владельцам гибридных автомобилей получить максимальное удовольствие от высочайшего качества и надежности продукции бренда Lexus и является частью стратегии бренда, которая включает в себя индивидуальный подход к каждому клиенту.

Подробности о программе «Гибрид-Контроль» можно уточнить на сайтах и по телефонам Официальных Дилеров и Уполномоченных Партнеров-Дилеров Лексус или на официальном сайте бренда Lexus в России: www.lexus.ru.

http://news.drom.ru/50906.html
« Последнее редактирование: 07 мар 2017, 15:13:18 от Pashka »