Автор Тема: Нужен коллективный мозг :) Помощь в решении задач по музыке!  (Прочитано 54994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Илыч

  • Постоялец
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Superb TDi
  • Город: Москва ЮВАО
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 31
  • -> Вас поблагодарили: 81
У меня стоит похожая приблуда (говорю похожая поскольку не знаю гром это или что другое) в принципе в музыке не гурман и то что воспроизводится меня устраивает, НО мне не нравится интерфейс, а именно не отображается название папки, название трека... если запишешь на носитель кучу папок с разной музыкой то через какое-то очень непродолжительное время забываешь что где записано... все б здорово если слушаешь знакомую музыку и узнаешь, а если что то новенькое то увы... Интересно, есть возможность как то перепрошить "коробочку" чтобы все функции ченджера сохранялись?

У меня стоит именно гром. Название песен есть (только если латиницей), есть возможность просмотра папок с названиями. Чем ещё гром понравился, запоминает место воспроизведения с разных флэшек и дисков, т.е. слушаю аудиокнигу, захотелось послушать что-то другое, вставил другую флэшку или переключил диск, а потом можно слушать книгу с того же места.