Автор Тема: Ксенон  (Прочитано 29846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prloader

  • Постоялец
  • Сообщений: 197
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Vladimir
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 / 2008 / Нидерланды
  • Город: Электросталь МО
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 49
  • -> Вас поблагодарили: 11
Re: Ксенон
« Topic Start: 01 окт 2012, 08:01:59 »
Насчет линз тут какой расклад если руки есть, можно вживить линзы от хелла или там ОЕМ аля инфинити. Я лично буду ставить китайские линзы под названием G3 они мне около 3 тысяч с лампами обошлись. Плюс блоки розжига рубль. Ставятся они в Н4 без каких либо доработок. Вживление хелла потребует пилить фару, но якобы свет хелы лучше. 8000 это цветовая температура, я выше 4300 не советую - в дождь видно очень плохо. Кто будет делать решать тебе. Брать фары за 15 глупость, проще если жалко еврофары, купить пару фар с японцев и с ними ковыряться.
P.S. То что у волянина это амерские фары галоген - линзы, тоже говорят очень хороший свет, у нас человек в сургуте такие поставил, хвалил. И омыватель к ним не нужно. Минус, вроде бы нет галки, насколько я знаю.

как это ставятся без доработок фары? ее же придеца греть и разбирать?
я так понял линзы уже купил? может носом ткнуть какие именно?
будеш ли ставить омыватели и что будеш делать с маркировкой фар (которая останеца галогеновой)?
Возможно брать фары за 15 и глупо - я не спорю, - пока пытаюсь понять какие варианты вообще возможны, -15 дороговато однако, но стоит учесть что это целиковые фары и после их внедрения у тебя остануца original фары - которые вполне реально продать, и на выходе цена за готовый комплект будет уже не 15 а существенно меньше...
« Последнее редактирование: 01 окт 2012, 08:29:22 от Prloader »