Автор Тема: Пробиваем VIN (Frame) - узнать о прошлом авто  (Прочитано 1547418 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Max Kaminsky

  • Старожил
  • Сообщений: 284
  • Репутация: +134/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • FAQ по ZVW30/35 и похожим
  • Авто: ZVW30
  • Город: Łitva, Łida
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 119
Это мелочь, если это действительно единственное ДТП. С 08/24/2013 ее стукнуть могли не единожды в РФ. Я бы больше переживал, что машина старая и барабан. Хотя зависит от цены.

Тут другие диски:
https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/prius/1056586670-6af39/
Пробег подозрительно мал. Хотя всё может быть.

У меня такое повреждение было. Там страдают за бампером дефлекторы, телевизор, кронштейны между телевизором и крыльями, петли капота, конденсатор и 2 радиатора, корпус воздушного фильтра и диффузор мог треснуть. Шланги пробиваются замком капота. Также страдает проводка на сигналы, датчик температуры и к вентиляторам. Дефлекторы, телевизор, кронштейны, петли я заменил, диффузор и остальной пластик склеил, радиаторы выровнял - так и в этом случае могли поступить. А вот, если был разгерметизирован кондиционер, то нужно было заменить целиком масло в компрессоре на правильное, фильтр-осушитель и все колечки уплотнительные. Вижу, что клипсы поставили - какие были под рукой, т. е. скрыть ремонт не пытались. Фары заменили и поставили ксенон.

Если подушки не сработали, то на усилителе ни царапины. Скорее всего удар принял на себя телевизор, кронштейны фар и кромка капота. С водительской стороны удар сильнее и по фото не видно. Не поставили кронштейн на 3 болта от верхней балки телевизора до инвертора! При осмотре я бы еще чего накопал наверняка.  :)
« Последнее редактирование: 02 авг 2019, 14:04:42 от Max Kaminsky »