Всем привет!
Еще раз спасибо за помощь. Но уже не пригодилось т.к. хозяину приуса нужны были деньги в течении 2-х дней а я без диагностики не соглашался. Так что теперь он поднял ценник на 50 000 руб. Вообщем нет так нет!
Но идея не ушла, и теперь рассматриваю еще одни вариант. Тоже Приус из Голландии, цвет мокрый асфальт. Документов о владельце нет ни каких, только номер машины 62GPTS, VIN JTDKB20U403450203 по паспорту дата выпуска 16.06.2008г., пробег вроде в районе 137 000 км хозяин сам признался, В Голландии водила машинку вроде дама. Ребята гляньте пожалуйста еще раз, может есть где какая информация по этой машинке
Не видит, к сожалению, этот авто голландский сайт Тойоты, не получилось добавить в учетную запись машину с этим номером.