Автор Тема: PeLenG с Днем Рождения!!!  (Прочитано 67310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paulus

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 8870
  • Репутация: +1693/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2373
  • -> Вас поблагодарили: 1994
Коллега с днем рождения! Сегодня имеете повод быть вхлам! :D
Здоровья крепчайшего чтобы преодолеть все и всех! Я с вами мысленно за стаканчиком виски :)