Автор Тема: Установка механизмов складывания зеркал  (Прочитано 119293 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Paulus

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 8788
  • Репутация: +1679/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2362
  • -> Вас поблагодарили: 1980
мороз 777
Сергей, посмотри внимательно между лопухом и ножкой, возможно как раз там что-то попало.
Если есть время и желание можно немного разобрать - открутить зеркало от двери, но провод не снимать. Далее снять резинку, накладку на ножке и открутить три торкса которые крепят сам лопух. Все прочистить. Включить складывание и проверить как двигается основание мотора без нагрузки.

P.s. L и R зеркальные, поэтому не взаимозаменяемые.
P.p.s.За все время что занимаюсь этими моторами с Японии, только один раз попался дохлый, который вообще не работал.

Цитировать
А можно же сделать так чтобы от штатной сигнализации или от замка зажигания запитать зеркала чтобы раскладывались ,но при этом во время езды можно было бы их сложить или разложить ,когда бывает разехаться трудно ?
У меня так. Делал у Жемчугова. Ставиться к сигналке доп.реле и проводка. Складывание при постановке на охрану, раскладывание при нажатии на Start. С штатной кнопки тоже работает независимо.
По стоимости лучше у него уточни, если мне память не изменяет, то мне вышло в 1000р, правда я сразу и сигналку ставил.


« Последнее редактирование: 12 июл 2017, 09:52:37 от Paulus »