Автор Тема: Prius Prime/PHV замена бокового зеркало  (Прочитано 3615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergej T

  • Старожил
  • Сообщений: 363
  • Репутация: +50/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Prius 3/Prime
  • Город: Klaipeda
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23
  • -> Вас поблагодарили: 42
Кто имеет американца посвящается!
На американских машинах боковое зеркало прямое с маленьким обзором. Я же привык к европейскому сферическому зеркалу. Периодические поиски на вторичке успеха не имели. А то что попадалось были по не адекватной цене. Очередной поиск на просторах интернета привел меня на Али. Там наконец попалось то, что искал. Мне нужно было сферическое, подогрев и BSM. Ну и адекватная цена. Правда пол года ждал падение цены, но так и не дождался.
https://www.aliexpress.com/item/1005004131658754.html?spm=a2g0o.cart.0.0.c9b938daOqeOmi&mp=1
Если будите покупать у этого продавца. У других продавцов с этим не сталкивался.
При оформлении заказ обратите внимание на адрес доставки. Почему то именно у этого продавца в системе бьется автоматом не верный адрес доставки. Исправить это можно в ручном режиме при заказе. Просто меняете адрес доставки на тот который прописан в профиле. Если это не получается через комп, как у меня не получилось, то попробуйте через мобильное приложение. У меня получилось. Может к написанию данного поста продавец исправил данный косяк. И вы с этим не столкнетесь.