Автор Тема: Антифриз  (Прочитано 12943 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rusmax

  • Ветеран
  • Сообщений: 3207
  • Репутация: +602/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 Швед
  • Город: Нижневартовск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 645
  • -> Вас поблагодарили: 599
Re: Антифриз
« Topic Start: 03 Сен. 2022, 13:48:56 »
Тотачи вообще псевдобренд.
А вот TCL это Япония.