Автор Тема: Антифриз  (Прочитано 12937 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Paulus

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 8870
  • Репутация: +1693/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2373
  • -> Вас поблагодарили: 1994
Re: Антифриз
« Topic Start: 13 Дек. 2021, 03:18:18 »
ДВС 5,4-6,0л
Инвертор 1,4-1,5л