Автор Тема: Кто нибудь из владельцев 52-х из US использует климат-контроль с ключа?  (Прочитано 3496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dogmus

  • Пользователь
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 52
  • Город: Moscow
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 8
Привет всем владельцам 52-х. Скажите, кнопка A/C на брелке как в реальности работает?
Покурил внимательно вот эту ветку https://priuschat.com/threads/remote-a-c-climate-prep-quick-guide.175381/page-2 и у всех как-то очень противоречивые данные по работе remote climate.

Также понял, что это можно делать через Entune, но не очень понятно, как в нашем случае машина будет сигнал принимать\отправлять. В US работает через спутник, там понятно, а как в нашем случае?
« Последнее редактирование: 17 май 2021, 14:27:30 от Dogmus »

Оффлайн coldronborn

  • Старожил
  • Сообщений: 268
  • Репутация: +36/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius Prime 2016 Белый
  • Город: Сургут
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 27
  • -> Вас поблагодарили: 34
Я не пробовал пока)
Но через Энтюн будет работать, только если у тебя будет там разблочено все по максимуму, а это возможно только при наличии американского контракта (договора купли-продажи, как я понял). Если его нет, то функционал ограничен. У меня в Энтюне нет такой возможности из-за этого.

Оффлайн Dogmus

  • Пользователь
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 52
  • Город: Moscow
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 8
Я не пробовал пока)
Но через Энтюн будет работать, только если у тебя будет там разблочено все по максимуму, а это возможно только при наличии американского контракта (договора купли-продажи, как я понял). Если его нет, то функционал ограничен. У меня в Энтюне нет такой возможности из-за этого.

Спасибо за ответ, тогда нет смысла ставить Entune - бессмысленная фигня. Да и спутник, судя по сообщениям из Канады не работает, поэтому ставить не буду. Интересно как с ключа (насколько далеко добивает). Уже понял, что зимой для обогрева использовать не получится.