Автор Тема: нужна помощь , консультация в сигнализаций для приуса 50  (Прочитано 5728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Костефан

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota
  • Город: спб
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Добрый всем, с наступившим новым годом!!! Подскажите пожалуйста у меня возникла небольшая проблема, установил я Pandora DX-4GS на свои приус 50, после завода с приложения (отработало 13 мин)и заглохло ,авто больше не заводилось, приехали ребята , кто устанавливал, отключили блокировку и увезли авто ,но не своим ходом, к вечеру я забрал авто , все исправили ,как сказали мне. На следующие утро я решил завести с приложения и повторилось тоже самое, приехали и не чего не смогли сделать, показывает диагностика -нету соединения с гибрид установкой (31вроде показала ошибка), вызвал с гибрид сервиса , тоже самое. На следующий день вызвал эвакуатор и отвез к установщикам , демонтировали все ,что было установлено под капот, проверены все соединения, собрали и загорелась  надпись- READY, у меня вопрос- тойота приус не любит вмешательство и сигнализации или все таки установщики не умеют устанавливать, у них уже на 3 авто устанавливаю и проблем не было , а вот сейчас возникли.