Автор Тема: Prius PHV я почти в опять с вами)))  (Прочитано 397980 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн coldronborn

  • Старожил
  • Сообщений: 275
  • Репутация: +41/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius Prime 2016 Белый
  • Город: Сургут
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 29
  • -> Вас поблагодарили: 39
Какая разница сколько времени, сколько это в литрах сэкономленного бензина относительно обычной 50ки? Можно и год не заправлять кукурузер бензиновый, если он стоит во дворе как памятник ;D
Выше я написал про частный случай когда человек ездит на зарядку специально и тусует там в машине все время пока она заряжается.
Ну так я так же делаю) И езжу каждый день на машине на работу. Говорю же, раз в неделю заряжаю и дня на три-четыре мне хватает. Результат 2х часового сидения раз в недельку - несколько дней езжу без бенза.
Ну и опять же, не обязательно сидеть сложа руки. Можно везде полазить, проверить, протереть, вытряхнуть коврики и т.д.  Тут уже кому что) Кто-то может и просто спокойно книжку почитать вдали от суеты.