Автор Тема: Свет в передней губе  (Прочитано 10356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kva999

  • Старожил
  • Сообщений: 312
  • Репутация: +78/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Тойота Приус 52 PHV, 2019 г
  • Город: Сочи
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 65
  • -> Вас поблагодарили: 117
Re: Свет в передней губе
« Topic Start: 09 апр 2020, 12:18:50 »
А я бы понижающий преобразователь напряжения, и отрегулировал чтоб не было нагрева при приемлемой светоотдаче. Но как ДХО, имхо, низко находится. Не всегда может попасть в поле зрения.
Я себе на 20-ке ставил. И напряжение понижал, сами диоды ставил на алюминиевый радиатор по пять штук на сторону. Больше года игрался, каждые 3 месяца какой-нибудь диод менял. Все это баловство. Все китайские диоды и ДХО больше полгода-год не работали (и это при том, что напряжение уменьшал). В  конце концов плюнул и купил ДХО в поворотники (https://hiperlights.ru/cat/fronts/supernova). Вот это действительно вещь! Светят нереально ярко. Гарантия на лампы 3 года. На 20-ке смотрится вообще бомбически. Отъездил с ними больше года. Очень жалел, что с ними машину с ними продал. Продавал машину спонтанно и не запланировано. Сейчас на 30-ку себе такие поставил, пока на карантине все-равно сижу, счастлив до усрачки. Бампер отдал на покраску (притерли "хорошие люди"). Как все соберу, могу фотки или видео скинуть. Недостаток в них один, ценник явно не бюджетный. Первый раз когда покупал, жаба душила сильно. Второй раз уже не очень, тем более, они и скидку сделали хорошую. Но если учесть сколько всяких ДХО я переставил, то свою цену они стоят.
Хочу - мечтаю. Не хочу - не мечтаю. Управляю мечтой!