Автор Тема: Меняю 30-ку на 50-ку, есть вопросы  (Прочитано 32973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leha SPB

  • Пользователь
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 55
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 13
  • -> Вас поблагодарили: 6
Ну да, расход у Леворга - больная тема!
1,6 турбо, 170 коников - бензин любят.
Моя нынешняя Ниссан Теана 2,5 л, 4WD и то меньше ест.
Да и жестковат он. Я его сначала себе брал, сыну думал как раз Теану отдать. Но решил, что возраст требует комфорта :(

Зы: Извиняюсь, что на форуме про Приусы про другое пишу, но если что, Приус у моей сестренки имеется. Вместе на аукционе покупали. Ну а поскольку я ее регулярно обслуживаю, то вот я и тута :D
Зы:Зы: Вообще мне концепция и исполнение Приуса очень нравится. Считаю его на данный момент лучшим из гибридов. Тойоте бы на его базе еще много лет назад кроссовер бы замутить полноприводной - цены бы ему не было! А они вот только только сообразили...
Ну на самом деле они не только сообразили, они еще в 2016 Рав4 гибридный сделали, но у нас его не продают, Европа и Америка давно на них ездят. А из Японии он ещё не проходной, там его почему-то позже стали выпускать, вроде как с 2018. Хотел рав4 гибридный дождаться, когда он станет проходным, но прикинул что он скорее всего будет очень дорогим и взял снова Приуса, уже в третий раз. До этого ездил 5 лет на 20-ке и 7 лет на 30-ке. Надеюсь на новом тоже захочется ездить долго и много)