Автор Тема: Не работают левый передний и задние динамики  (Прочитано 6755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Igor.vl81

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota prius 20
  • Город: Владивосток
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Что бы не редактировать ещё раз свой вопрос, то дополню здесь. А то может ещё кто-нибудь в чём-нибудь обвинит. Итак: проверял при включенном зажигании, при включенной магнитоле. Динамики физически, т.е. фактически и материально на своих местах присутствуют; на дисплее баланс вперёд-назад двигается успешно, но только звук не появляется в задних динамиках и в левом низкочастотном (большом) переднем. Все динамики штатные и установлены штатно в дверях. Вопрос свой я задал в надежде на то, что, возможно, кто-то с этим сталкивался. Приус этот мой первый гибрид и езжу на нём три дня буквально. Зарегистрировался на этом сайте сегодня, толком правила ещё не изучил. Думал, что здесь собрались люди объеденённые общими интересами и решающие возникающие проблемы при эксплуатации этой чудной машины. А здесь, оказывается, считается приличным тоном насмехаться над мнимой невнимательностью кого то и упражняться в острословии с малознакомыми людьми показывая этакую браваду и разухабистость. Я понял, что Вы профессионал.