Автор Тема: Куплю ЖИВУЮ 20-ку  (Прочитано 50247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paulus

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 8870
  • Репутация: +1693/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2373
  • -> Вас поблагодарили: 1994
Re: Куплю ЖИВУЮ 20-ку
« Ответ #30: 15 Авг. 2019, 17:17:45 »
Главное что жена довоьна. От этого и самому хорошо)