Автор Тема: Куплю ЖИВУЮ 20-ку  (Прочитано 20147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Max Kaminsky

  • Старожил
  • Сообщений: 284
  • Репутация: +134/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • FAQ по ZVW30/35 и похожим
  • Авто: ZVW30
  • Город: Łitva, Łida
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 119
Re: Куплю ЖИВУЮ 20-ку
« Ответ #15: 31 июл 2019, 16:58:41 »
Спросил помощи при выборе авто - уже почти в лжецы и обманщики записали😂.
Пишите уже прямо, что это я записал. Тут вам больше никто ничего не предлагал дельного.

Уж точно не лукавлю ничем.
Я пытаюсь понять вашу логику. Зачем покупать такую старую машину за 650 тыс.? Или недогибрид Инсайт. Я за свою 30ку больше бы не дал. У меня уже ржавчина повсюду, представляю, что там у более старых.

Битость - небитость она ведь разная, все всё прекрасно понимают. Без крашенных элементов очень сложно сохранить авто в современных условиях, но последствия дтп они ведь разные, все индивидуально.
Почему бы тогда не пригнать из южных штатов немножко помятую Акву, как товарищ из статьи, зато с прозрачной историей и со свежей начинкой? Или вам принципиально не подходит эта модель из-за меньшего размера багажника? Больше причин, чем она хуже 20ки я не вижу.

А вообще многие в шоке, конечно, что второй гибрид в семью собрался покупать. Крутят у виска. А я прокатился на всех этих "одноклассниках", и ух как разочаровался в них.
Можно конечно ездить на всем, но что то негибриды не "торкают".

Большинство людей - консерваторы и не любят выходить из зоны комфорта. Особенно в мирное время. Прогресс практически остановился сейчас. Нет запроса на развитие.
Пора бы уже о электро задуматься? Тем более второй в семью.
Я бы поменял свою на i3, не задумываясь.
« Последнее редактирование: 31 июл 2019, 17:07:24 от Max Kaminsky »