Автор Тема: Toyota Prius 10 покупка элементов ВВБ  (Прочитано 3237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ad87

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Омск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Здравствуйте! У меня Toyota Prius 10 и на ней вышли из строя несколько элементов ВВБ, и я начал искать где возможно купить элементы ВВБ. Везде продавец предоставляет гарантию на элементы только если производить монтаж у него, а продавцы зачастую находятся в другом городе и поэтому это не возможно. Остается только покупать без гарантий или есть продавцы которые даже без своего монтажа предоставляют гарантию на свои элементы?

И может вы подскажете несколько проверенных продавцов элементов?


Оффлайн Волшебnick

  • Ветеран
  • Сообщений: 515
  • Репутация: +126/-0
  • Пол: Мужской
  • Волшебnick
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20-30-35-41-"С"
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 74
  • -> Вас поблагодарили: 141
Здравствуйте! У меня Toyota Prius 10 и на ней вышли из строя несколько элементов ВВБ, и я начал искать где возможно купить элементы ВВБ. Везде продавец предоставляет гарантию на элементы только если производить монтаж у него, а продавцы зачастую находятся в другом городе и поэтому это не возможно. Остается только покупать без гарантий или есть продавцы которые даже без своего монтажа предоставляют гарантию на свои элементы?

И может вы подскажете несколько проверенных продавцов элементов?
А что есть разборки которые СЕРЬЁЗНО готовы давать гарантию на Б\У элементы 20 летней давности??
На них даже тойота давала гарантию пять лет на новые... Кажется вас немножно обманывают.
Максимум что можно это перед отправкой проверить элемент на ёмкость для вас под запись на видео по вотсап. И то это не спасёт его от перегрева при неправильной установке. И тогда уже никакой гарантии.
сервис и "разборка" приусов "Стартовая 12"  ул Расплетина д 2
вотсап : +7 (915) 239-55-33 МТС   Сергей
Startovaya12@yandex.ru

Оффлайн Paulus

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 8776
  • Репутация: +1678/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2360
  • -> Вас поблагодарили: 1979
Гарантий на удалённую установку ни один нормальный продавец не даст, т.к. неизвестно в какую батарею и на какой машине вы их поставите. Если вам дадут на словах такую гарантию, то для того чтобы продать, в дальнейшем вы ничего не верьте.
Поймите правильно в данной ситуации больше рискует как раз продавец, надеюсь понимаете по чему.
Если нужны хорошие элементы пишите в личку, есть 2013г бамбуки с емкостью 6-6,5А.