Проголосовало пользователей: 6
Голосование закончилось: 16 авг 2012, 12:46:34
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Надо, кстати, подумать - что пить, есть будем?
а во сколько ехать ты хочешь?
Цитата: serg62378 от 02 авг 2012, 18:06:43а во сколько ехать ты хочешь?Я думаю, часов в 7-8 вечера стартовать надо. После работы, как раз..
Ты же с Просвета поедешь? Тогда можно будет где-нибудь на пересечении Культуры и КАД. Я со стороны Парашютной по КАДу поеду, и буду уходить на Культуры.
Цитата: PeLenG от 02 авг 2012, 18:36:19Ты же с Просвета поедешь? Тогда можно будет где-нибудь на пересечении Культуры и КАД. Я со стороны Парашютной по КАДу поеду, и буду уходить на Культуры.а зачем на культуры съезжать?
так свернуть то у меги надо на ту дорогу наверно ты имел ввиду энгельса
я буду в меге закупаться, так что если время подогнать, то можно вместе от меги
планирую с женой и с ребенком, если они конечно на дачу с тещей не срулят
Цитата: serg62378 от 03 авг 2012, 14:10:54планирую с женой и с ребенком, если они конечно на дачу с тещей не срулят Клёво, супруге компания будет. А то что с нас взять, двух нетрезвых приусоводов?