Автор Тема: В разборе две Toyota Prius 1.8 i АКПП 2013 год и 2012г. Ожидаем Prius 2006г 1,5.  (Прочитано 38781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nester

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 7009
  • Репутация: +1728/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Приус-клуб
  • Авто: Lexus NX300h
  • Город: Архангельск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2321
  • -> Вас поблагодарили: 1860
400р такая штуковина стоит во Владивостоке. Предложений достаточно чтоб даже повыбирать получше.
Да и в целом цены завышены на этом сайте.
Двигатель 70 тыщ. откуда такие цены. У нас в городе с распила двигатель 30.
Накладка на дверь багажника внутренняя пластиковая 5 тыщ, у нас все накладки в сборе от двери багажника стоят 1000.
Блок кнопок вместе с кнопкой аварийки, 7500 во владивостоке этот блок кнопок стоит 300р. Но он конечно от праворульки. Но чаще всего эти кнопки покупают только лишь ради кнопки аварийки которая стерлась. поэтому аварийку можно и переставить.
Инвертор 40 000 кто придумал такую цену посмотреть бы на него, 6000 Владивосток с распила. Я почему то уверен что инвертор что для левого что для правого руля одинаков.

У нас с вами разные " полюса"
Иногда доставка из Владивостока ( + некторые берут доставку до транспортной) съедает "вкусную" цену.

То, что касается Eвроавто, то у них цены разные бывают.
Я вон у них купил же крышку инвертора от CT за 320 рублей с учетом доставки.
А во Владике мне за 1000 предлагали + 300 рублей доставка дло ТК + 500 рублей доставка до меня.
Так  что органайзер за 400 рублей превритится у меня в  органайзер за 1000, а то и за 1500