Автор Тема: Кнопка в штатное место для независимого включения плафона багажника.  (Прочитано 15780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн asuskey

  • Постоялец
  • Сообщений: 211
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 30 (Europe)
  • Город: Красноярск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 11
Подскажите номер детальки или машину в которой такая есть. В общем хочется чтоб в место штатной заглушки вставить кнопку, (место рядом с блоком упр. зеркалами)
Что я хочу от этой кнопки. - мне надо чтоб при нажатии на нее у меня в багажнике загорался штатный плафон, чтобы в темное время суток на КПП специальный человек подходил к стеклу багажника я б ему с кнопки включил свет, он бы посмотрел что в багажнике нет ничего запрещенного и пропустил меня через КПП.
В каталоге есть кнопка с надписью ЛЕД я так понимаю это в редких комплектациях приуса с подсветкой в салоне, но цена...(предпоследняя)
33775-0
Второе может кто то подскажет что это за фишка дополнительная. рядом с блоком упр зеркалами. Часто встречал на прошлых машинах что в какой то либо комплектации нет чего либо но при этом вся проводка и реле есть. тоесть остается докупить только саму кнопку и у тебя это тоже будет.
33777-1
33779-2
И третье подскажите будет ли работать складывание зеркал у европейца если просто заменить блок управления зеркалами.
33781-3

Prius 30
« Последнее редактирование: 16 окт 2018, 13:05:17 от asuskey »
Toyota Prius хэтчбек III 1.8    2009 г.
VIN: JTDKN36U601014243