Автор Тема: Русификация приуса 51 кузов японец  (Прочитано 55771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nemesis

  • Постоялец
  • Сообщений: 122
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius30/prius50 USA
  • Город: Одесса
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 78
  • -> Вас поблагодарили: 7
Расссказываю свою эпопею по русификации Приуса. Таки поставил я себе приборку русифицированную, НО от максимальной комплектации.... :-[ Стало показывать скорость в км, температуру в цельсиях и расход в л на 100км. Счастье было недолгим, машина после небольшой поездки написала на табло все что она обо мне думает по поводу замены приборки, слава богу, что она не разговаривает, иначе матюков бы я наслушался  много! Всю дорогу жаловалась на неисправность системы автопарковки, системы предупреждения о столкновении, еще на какую то хрень, которой у нее нет, но с установкой новой приборки она их захотела иметь у себя, причем, мать ее так, в исправном состоянии.
Короче компом отключить все эти несуществующие опции на машине не получилось, я так понял, что это не возможно. Пришлось вернуть такую классную приборку назад. Почистил память от ошибок и катаюсь с американской скоростью в милях...
Понял, что для такой замены надо иметь приборку, как минимум, с комплектации, такой же как и на твоей машине, а может еще какие ньюансы вылезут.