Автор Тема: Ошибка по фарам (можно ли убрать)  (Прочитано 13433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Radagest

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyta Prius 2010
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
На приусе не бывает адаптивных фар. А ксенон есть только на правом руле после 12г. У вас LED.
Фары не потеют случаем?
Хм.... ну ладно, пусть будут ЛЕД :)
Давайте сразу тогда немного предыстории. Машина девушки моего отца, я беру её (машину, не девушку) на НГ для поездки в Европу ради экономии бенза (моя ест 15 л) ну и поиграться :)
Я пока что сидел в ней 1 раз - гонял на ТО на замену масла. И вот все те 30 минут, что ехал, этот чертов треугольник сводил меня с ума... Как  с ним проехать 2000+ км в 1 сторону без понятия.

Почему-то считал, что путём каких-ты манипуляций их на дисплей можно выводить... Значит, заблуждался.
По ошибкам я ничего не считывал, но отец говорит, что скинуть ошибку через софт не выходит, пробовали. Тут вопрос не в ошибке скорее, а в возможности её устранения. Можно ли убрать или заглушить именно мигающий треугольник... Неужели в случае мелкой проблемы такая ерунда без возможности устранения? Может пред вытащить или отключить в настройках уведомления или еще что-то? Т.е. у меня нет задачи вылечить, только спокойно доехать туда/обратно.
« Последнее редактирование: 15 дек 2017, 19:48:23 от Radagest »