Автор Тема: Prius Plus мой рыжекожий )))  (Прочитано 136670 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nester

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 7011
  • Репутация: +1728/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Приус-клуб
  • Авто: Lexus NX300h
  • Город: Архангельск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2321
  • -> Вас поблагодарили: 1860
Сегодня выделили ненадолго мне теплый бокс.
Машину загнал вчера вечером, отогрел, а то у нас -30.
Сегодня прикрутил брызговики. Никаких сюрпризов, все легко и плотно, все вырезы  и геометрия соответствуют. Задние колеса как и на предыдущих машинах скидывал - так удобнее. Брызговики отличные, рекомендую! Останется опробовать будут ли какие то хоть малейшие изменения в лучшую сторону при закидывании пятой двери на трассе. В мартовские опробую на зимнике.

Чуток по мелочи повозился с машиной. Пристроил подголовники третьего ряда.
Сделал так:снял подголовники, сложил среднее сиденье второго ряда, настроил крайние сиденья второго ряда ( сдвинул максимально назад и макимально опустил спинку), за крайние сиденья  между вторым и третьим рядами положил подголовники, задвинул среднее сиденье. Всё нормально. Теперь ничего не мешает свободному  ходу  и не сминает подголовники третьего ряда.

Кстати, я же еще при плюсовых температурах не ездил на Плюсе. Сегодня выехав на теплой машине из бокса, в котором около 20 градусов, я прокатился по проспекту.
Как же офигенно едет машина оказывается, когда прогрет ДВС, ВВБ и все системы, когда не надо "тратится" на прогрев салона. Жду тепла!