Автор Тема: Серебряный спутник.  (Прочитано 130795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CтранникЪ

  • Ветеран
  • Сообщений: 1301
  • Репутация: +371/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW30L4RU
  • Город: Полевской—ЕКБ
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 237
  • -> Вас поблагодарили: 360
Олег, мы с тобой когда в ЛС переписывались на счет зеркала в конце декабря, я тебе сразу написал что у ПР нога другая ;)
Поворотник почему свой не переставил?
У дорестайла ПР одинаковый разъем с европейками.
По порядку.
1. Другая. Я и не спорил. Но ведь... Это... Свои грабли - ближе к телу. ;) Проверить-то обоим хотелось наяву, и мне, и Игорю. Теперь не со слов, не в теории, а своими ручками общупали, своими глазками осмотрели, головки глупые поломали на пару...
Плюсом появился может и ненужный, но какой-то опыт по сборке-разборке зеркал и явного представления, как там всё устроено и связано. Его уже не пропьёшь. :)
2. Старый поворотник оказался таки битым снаружи, под скотчем (клеил его в потёмках), похоже, держался, а как снял его - наружное стекло отвалилось вместе с ним... Да, сейчас дисбаланс есть. Поворотники разные не только лампами, но и снаружи рисунок другой у рестайла, продольные рёбра есть.
И, вот беда-то - правое ухо уже нереально затосковало без мотора складывания.  :D
Да и само зеркало в целом визуально большего размера кажется. Или не кажется?
3. У меня рейстайл пришёл. На не очень качественных фотках продавана незаметно было отличие от старого, а в разъёмах и прочих коннекторных премудростях я полным лошарой оказался. ;) Меня больше всего цвет крышки интриговал.  ::)

ПыСы.
9-ти пиновый разъём, насколько понял, учитывает 4 регулировочных (именно столько из него и выходит), 2 поворотных, 2 подогревных контакта + моторчик. В европах зеркала с моторчиками вроде как не предусмотрены. Вероятно, на дорестайлах что ЛР, что ПР разъёмы и одинаковые... Но банально не разбирался в этом ни разу. :(
« Последнее редактирование: 01 фев 2018, 17:43:03 от CтранникЪ »