Автор Тема: Серебряный спутник.  (Прочитано 133584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн CтранникЪ

  • Ветеран
  • Сообщений: 1302
  • Репутация: +371/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW30L4RU
  • Город: Полевской—ЕКБ
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 237
  • -> Вас поблагодарили: 360
Традиционное "ну вот" и почти 140 тыков на спидометре! 
В преддверии, по моей просьбе, было заказано всё подобающее столь важному событию.  ;)
Как обычно, записан первым, и, неожиданно, дорога оказалась очень незагруженной, потому  приехал аж на 15 минут ранее срока. Летнее утро, теплынь, голубое небо... Красота. Ждём, направление - вперёд... (фото 1).
Вот и Игорь неслышно подкрадывается на белоснежном Ионике... Приветствия, разговорчики, уточнение работ и времени, корректировки, выкуп расходников - приступаем.
На столе терпеливо томятся 4 кварты IDEMITSU ATF TYPE TLS-LV, литруха TCL DOT4, FILTRON AP1703 и К1210А. Не попали в кадр двухсотлитровая бочка с ZEPRO ECO Medalist SN/GF5 0W20 и тойотовский масляный фильтр 04152YZZA6.
Общий осмотр, проверка ходовой, слив масла из двигателя и коробки с дальнейшим их омасливанием, замена тормозной  вперемешку с обменом мнениями об идеологии схемопостроения и различия логических концепций электронной начинки японских и корейских автопроизводителей скрасили будничные действия Игоря и моё ожидание.  ;D
В результате в отведённые два часа успели всё, что  запланировали как обязательное, уступили место "двадцатке", переехали на улицу и, никому не мешая, попутно провели диагностику ВВБ, после которой, собственно, волшебство и закончилось.  ;)

В очередной раз - благодарность скромному труженику Игорю за доброжелательность, профессионализм и золотые руки!

Всё...  :)

Ах да... Инсайдерское фото с компа Игоря мне и вам на память!  ::)
« Последнее редактирование: 08 июл 2020, 12:38:56 от CтранникЪ »