Автор Тема: Навигация изначально про европейскую/дилерскую. НЕ про руссификацию "головы".  (Прочитано 88394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн illia

  • Постоялец
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +241/-0
  • Пол: Мужской
  • Viber/WhatsApp: +380677876277
    • Просмотр профиля
    • mapcar@mail.ru
  • Город: Днепр
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 45
  • -> Вас поблагодарили: 221
Re: Навигация
« Ответ #240: 07 окт 2020, 11:42:04 »
Для американца слово флешка меняется на SD-карта (сами карты наверно также можно скачать) ну или она идёт в комплекте с "ключом" обновления.

пс: имхо для америки в моих понятиях не существует официальной карты европы. Смысл делать их для американского континента, когда в европу своим ходом не доехать ? Хотя может я и ошибаюсь.
Нет, не ошибаетесь :) , у всех Американских систем - нет бесплатных обновлений и вообще по заводу отсутствует какая-либо возможность использовать иные карты, кроме как карты Америки.
Карты Америки по конкретно обсуждаемой системе, по регламенту, у амер дилера обновляются путем покупки новой фирменной микросд. Данные слитые с одной карточки и записанные на другую новую микросд не будут работать, т.к. для каждой карточки требуется присутствие лиц. файла.

По стандарту, американские карты схожи с евро картами для Лексусов ген9, но ни как для европейцев ТТГ 2.

Еврокарты под эти амер системы это исключительно личные разработки разных умельцев (мои первые версии начали видеть свет около 2х лет назад), которые включают кардинально переделанную графическую часть данных карты, языковых пакетов озвучки, адресного поиска, пои и самого формата карты.

Без руссификации аппарата не доступен адресный поиск на кириллице, только латинская раскладка.
Также у всех кто занимается перепродажей таких релизов отсутствует адресный поиск по РФ и Казахстану, в том числе даже на латинице. Сделать такое также можно, но ввиду малого спроса по таким систем в РФ, пока в массы такое не ушло.

Ну вот как то так вкратце. :)