Автор Тема: Клубный тест-драйв ZVW50! Еще один шанс! Москва 15.10.17  (Прочитано 37612 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
По честному. Понравилось кататься или "чегогонехватает"? или "у каждого свой любимый фломастер"? по сравнению с 30-кой?
Впечатлений много и разных! И почему с 30-кой сразу?)) у меня 20-ка например  ;) а тридцатка мне не нравится вообще, при всем уважении к любителям и обладателям оной! От слова совсем... Потому сравнивать буду с 20кой))
Космолет, чего у ж там таить!....  А остальное, как я понимаю, без цензуры Тойоты мы не имеем права публиковать...  ::) Что уж говорить, по сравнению с моим стареньким авто, этот машын на три поколения впереди и это ощутимо)) И по навигации, и по наворотам. Потому...... я взяла бы 40-ку!  ;) 40-ка и идет ровно, и с дизайном у нее все ок, и места много, и все по уму, и тормоза ровные плавные, и разгон равномерный, и кнопочки все на своих местах, и багажник большой, и все пространство грамотно использовано, и не заносит зад на поворотах, и фары не выпирают и ты пы и ты ды.... Но у каждого свой любимый фломастер  ;)
« Последнее редактирование: 09 окт 2017, 22:30:57 от Green-eyed »