Автор Тема: Подскажите за разьем!  (Прочитано 31976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paulus

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 8870
  • Репутация: +1693/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2373
  • -> Вас поблагодарили: 1994
Re: Подскажите за разьем!
« Topic Start: 21 Сен. 2017, 13:16:45 »
Американцы не используют задние противотуманки
Опять же традиционно, на всех поколениях приусов.