Автор Тема: Красный треугольник, P0A08  (Прочитано 14935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusmax

  • Ветеран
  • Сообщений: 3125
  • Репутация: +595/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 Швед
  • Город: Нижневартовск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 640
  • -> Вас поблагодарили: 592
Инвертер это серебристая хрень справа от мотора? Это блин дорого ((( Я сегодня с утра сел в машину завел, и не треугольника на панели, ни ошибки на экране нифига нету, машина день ездила как ни в чем не бывало... Думаю может действительно какой контакт окислился или клема не плотно лежит? А можно фото или картинку что прозванивать, а то я совсем дремучий во всем этом, а ремонтникам не доверяю, хочу пальцем тыкнуть что делать.

И еще возможна ли проблема действительно в мелком аккумуляторе, или у меня бы машина не заводилась после долгих стоянок? И еще вопрос по помпе, если бурлит то работает? или это далеко не факт? Инвертор к слову даже при ошибке не был горячим, а трубки охлаждения чуть теплые.
Инвертор это хрень с серебристой крышкой слева от мотора по ходу движения.
Что мешает заказать с Владика, а не кормить местных?
Раз ошибок нет, может и контакт. А может на плате чего. Где смотреть не подскажу, поскольку ремонтный мануал говорит только о замене инвертора целикои. Если бы дело было в Аккумуляторе, то была бы другая ошибка.
Даже более если не бурлит, не значит что система охлаждения не в порядке. У меня циркулирует без бурления.