Автор Тема: Обновление ПО и карт навигации Toyota-Lexus от MapCar®  (Прочитано 47726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн illia

  • Постоялец
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +241/-0
  • Пол: Мужской
  • Viber/WhatsApp: +380677876277
    • Просмотр профиля
    • mapcar@mail.ru
  • Город: Днепр
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 45
  • -> Вас поблагодарили: 221
36798-0
Новогодняя акция!!!

Всех с наступающим 20-м годом!
Для всех подписчиков и группы в Телеграм объявляется беспрецедентная новогодняя акция, по обновлению евросистем навигации ген. 7, 8-9 до версии 2019-2020 v.2, с помощью лицензионного кода.
И да бы соответствовать 20-му году, стоимость обновления одной машины, в новогодние праздники, составит - 20€ (для жителей РФ - 1400р. и Украины - 560 грн., но лучше на момент оплаты уточнять эквивалент в местной валюте). Считаю что такая сумма вполне позволительна каждому участнику форума и сэкономит время и усилия, чтоб не разбирать мультимедийную систему.
Всем хороших праздников и настроения ;)

Для наглядности:
Видео с процедурой обновления (ген7) -
https://youtu.be/Uv7msghjvx0
Видео с процедурой обновления (ген 8-9 микросд - позже будут добавлены руссике субтитры или русская озвучка) -
https://youtu.be/JysxlYneKYk

Ссылка для скачивания данных и текстовые инструкции, реквизиты для оплаты и пароль будут выдаваться по запросу в ЛС мессенджера.

Акция будет действовать весь Новогодний и Рождественский период, вплоть до Крещения, т.е. до 19.01.20 включительно.

Как обновлять - вкратце:
Ген 7 — Необходимо прислать фото раздела данные о карте, записать флешку и вставить её в авто, ввести полученный от меня код и дождаться конца обновления.

Ген 8-9 — Прислать файл лицензии "Pdbsh.sec", находится на MicroSd-карте по пути \\Hd14\Sds\. Скачать данные и записать на микросд вместе с новой лицензией.

Полученное содержимое без согласования со мной - нигде не выкладывать и никому не передавать!


Для общих вопросов и прочего обсуждения пишите в публичный Телеграм канал MapCar®:
t.me/mapcarua
Если у кого-то из РФ не открывается ссылка, набрать в поиске приложения - Mapcarua
Выглядит вот так:
Спойлер (кликните для показа/скрытия)


Осторожно был обнаружен клон-мошенник, который выдает себя как меня!
Выглядит вот так:
Спойлер (кликните для показа/скрытия)

Профили относящиеся ко мне имеют следующие ники:
t.me/mapcar
t.me/mapcarUa
t.me/mapcarRu (резервный аккаунт, связываться по предыдущим 2м)

Будьте аккуратны и проверяйте кому именно пишите!!!


Также можно связаться личным сообщением на Viber/WhatsApp/Telegram: +380677876277
« Последнее редактирование: 06 янв 2020, 19:19:59 от illia »