Автор Тема: Вопросы от новичка  (Прочитано 22585 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Paulus

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 8776
  • Репутация: +1678/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2360
  • -> Вас поблагодарили: 1979
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #15: 14 фев 2017, 12:37:12 »
Цитировать
Хотя где-то читал, что кнопка отключения задних парктроников находится где-то в багажнике в левом кармашке. Сам туда еще не лазил...
У меня на одной 20ке кнопки не было, на второй кнопка была врезана в верхний свод левой обшивки, над карманом. Т.е. ее видно только если смотреть снизу-вверх.

Цитировать
1. А после привязки нового ключа у него только иммобилайзер будет работать? Остальные функции не будут? Нельзя будет заводить не вставляя ключ?
2. А есть возможность дополнительно поставить электротэны? Или их не сыскать за вменяемые деньги?
7. Думаю 5-30 залить на лето. Норм?
1. ЦЗ можно прописать на б/у ключе только у специалиста и только если ключ со своего региона, в вашем случае Европа. Не вставляя сможет заводить только если ключ с кейлесом (серебристая эмблема). Но опять же, если ключ нужен как резервный дома, то экономически целесообразно купить любой ключ за недорого, самому прописать иммо и заточить болванку.
2. Можно все, но бюджет не оправдывает результат. От тэнов не на столько большой эффект. В вашем случае проверьте антифриз, как я написал, недостаточный уровень проявляет себя как раз печкой.
3. Вполне. Главное не паленое масло и катать не более 5-7ткм до замены. По расходу смотрите при обычной эксплуатации, перегон не показатель, особенно если гнали быстро.
« Последнее редактирование: 14 фев 2017, 12:39:56 от Paulus »