Автор Тема: Гирлянда после резкого ускорения  (Прочитано 170273 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн misha_gmb

  • Contra spem spero
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 2720
  • Репутация: +409/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Maroon Sly
  • Город: Москва-Севастополь
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 828
  • -> Вас поблагодарили: 840
Toyota Motor "слилась"
Уважаемый Noname,

Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota.
Мы получили Ваше обращение, которое Вы адресовали в компанию Toyota Motor Corporation.
Позвольте уведомить Вас о том, что на территории РФ поддержку клиентов осуществляет Служба Клиентской Поддержки Toyota.
Прежде всего, позвольте обратить Ваше внимание на то, что ООО «Тойота Мотор» (далее также – Общество) является уполномоченным импортером автомобилей марки TOYOTA и LEXUS (за исключением автомобилей Toyota Camry российской сборки), основная деятельность которого заключается в ввозе и распространении на территории Российской Федерации автомобилей, запасных частей и аксессуаров марки TOYOTA и LEXUS через дилерскую сеть.
По вашему обращению мы можем предоставить следующую информацию:
Так как на Вашем автомобиле истекла гарантия, то провести ремонт на безвозмездной основе не представляется возможным. Вы можете обратиться в любой официальный дилерский центр Тойота для консультации, относительно ремонта инвертора по коммерческой основе.
Все Специальные Сервисные Кампании, под которые попадает Ваш автомобиль, будут выполнены в кратчайшие сроки.
Полный список Российских официальных дилерских центров и Уполномоченных партнеров Toyota представлен на сайте www.toyota.ru.
Вы можете воспользоваться услугами Службы Клиентской Поддержки Toyota, позвонив по номеру: 8-800-200-57-75. Ваш звонок переадресуют в любой удобный Вам официальный дилерский центр Toyota.
Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.
С уважением,
Noname
Служба Клиентской Поддержки Toyota.