Автор Тема: куплю JBL динамики для 30 !  (Прочитано 23287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paulus

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 8870
  • Репутация: +1693/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2373
  • -> Вас поблагодарили: 1994
И еще это проблема покупки колонок в Японии, японская почта не принимает к отправке за пределы Японии магнита, динамики, как магнитсодержащее изделие, тоже.  ???
Купить и переслать в РФ можно, но основной вопрос в том что цена у них 12109 йен на амазоне нетто (рекомендуемая вообще 24000 йен)