Автор Тема: Приус, я люблю тебя за ВСЁ, кроме...)))  (Прочитано 214785 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rusmax

  • Ветеран
  • Сообщений: 3207
  • Репутация: +602/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 Швед
  • Город: Нижневартовск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 645
  • -> Вас поблагодарили: 599
Яма... яма... асфальт срезали... яма... внезапная яма...
Ошибаешься. Теперь это шероховатости и выемки ;D